Коробка ответвительная FS 100х100х50мм 4р 450В 6А 4кв.мм с гладкими стенками и клеммн. IP56 пластик. DKC FSB10404
Цена за шт.: 997.04 руб.
997,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 24 шт.
Количество на складе производителя: 5 450 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | FSB10404 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04690309598481 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 330
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 110 x 60
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Оснащение | Монтажная пластина/плата |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 450 В |
| Длина | 100 мм |
| Пломбируемая | Да |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Количество входов, вводов | 8 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP56 |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Вид ввода в корпус | Резьба |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Предназначение огнестойких ответвительных коробок – соединение и ответвление проводов и кабелей с сохранением работоспособности при пожаре. Коробки применяются в составе огнестойких кабельных линий и прошли испытания в соответствии с ГОСТ Р 53316 с продукцией различных кабельных заводов.
Материал – специальный термопласт, цвет – оранжевый, RAL2003. В комплект поставки коробок входят керамические клеммники, а также огнестойкие метизы (монтажная пластина, анкера, винты, шайбы, гайки).


