База монтажная самоклеящаяся 20х20 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-W
Цена за уп.: 216.26 руб.
216,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 76 УП.100 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-SP-20-W |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185665323 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 170 x 10
Новинка ассортимента "Осень 2024г."
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 6.1 мм |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Длина | 20 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 2.9 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 5 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Площадка самокл. 20х20 под хомуты бел. (уп.100шт) ИЭК UHP30-20-100
|
2 дня [500 шт] |
241.39 |
241.39
-
+
|
|
в избранное
Площадка самоклеящаяся 20х20мм бел. (уп.100шт) EKF plc-20x20
|
2 дня [1 шт] |
315.22 |
315.22
-
+
|


