Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм антрацит SE GSL000713
Цена за шт.: 376.60 руб.
376,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 149 шт.
Количество на складе производителя: 220 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000713 |
| Упаковка: | 20 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606485436432 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 68.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 74 x 56 x 35
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Антрацит |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 22.6 мм |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет антрацит) выключателя 1-клавишного с подсветкой подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Благодаря современной светодиодной подсветке зеленого цвета изделие легко найти в темноте. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1I-C14
|
2 дня [311 шт] |
315.16 |
315.16
-
+
|


