Коробка распр. ОП d90х45 4 выхода 4 гермоввода с клемм. 10А 6 контактов IP54 крышка защелкивающаяся бел. Epplast 140143
Цена за шт.: 100.55 руб.
100,55 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 51 шт.
| Бренд: | Электропромпласт |
| Код LAMPA66: | 140143 |
| Упаковка: | 45 шт., 45 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 46500006904408 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 63.75
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 89 x 35
✅ Коробка распределительная предназначена для размещения соединений электропроводников.
✅ Основные параметры при выборе распред. коробок: габариты, материал корпуса, тип установки (наскладной монтаж или скрытый), наличие гермовводов.
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Форма | Круглая |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Диаметр | 90 мм |
| Оснащение | Клемма |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Длина | 90 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Фиксация крышки | Защелкивание |
| С защитным экраном | Нет |
| Всепогодный | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Для диаметров труб | 22 мм |
| Ввод сзади | Да |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Вид ввода в корпус | Ступенчатая мембрана |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначена для разводки проводов и обеспечением точки потребления ( розетки, светильники) электричеством.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяются в жилых, административных и производственных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Монтаж производится на дюбель –гвоздь.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
В стандартную комплектацию входит само устройство
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коробка распр. ОП d90х45 4 выхода 4 гермоввода с клемм. 10А 6 контактов IP54 крышка защелкивающаяся бел. Epplast 140143 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-2-016-C -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. шторки в сборе SK-R07B беж. IEK SK-R24-16-K10-F -
Светильник Gabi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7214WL-01B1 -
Изолента 0.15х19мм (рул.20м) сер. IEK EX-IZ10-C15-19-20-K03 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-3-080-D -
Удлинитель-шнур 1х50м без заземл. 6А IP44 УШ-6 ПВС 2х0.75 UNIVersal 9632003 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х35+1х10 (PE) 380/660-2 (м) 00-00027215 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х185 МС (N) 1кВ (м) 000015862 -
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V07G с индикацией графит IEK SK-V10-1-10-K53 -
Лампа галогенная GU5.3-MR16-50W-12V-Cl ЭРА C0027358 -
Трубка термоусадочная ТТУ 30/15 черн. 1м IEK UDRS-D30-1-K02 -
Шнур 61 602 NPS-FS02-170-2х0.5-WH 1.7м с диммир. выкл. бел. Navigator 61602 -
Контактор NC1-1810 18А 400В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221560 -
Светильник Haut 93Вт IP20 потолочн. Freya FR10024CL-L93W -
Розетка SKANDY 10А без заземл. без защ. шторок SK-R02B беж. IEK SK-R10-10-K10 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 10кА ВА 47-100 PROxima EKF mcb47100-3-80D-pro -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х35 К 450/750В (м) Цветлит 00-00130586 -
Фонарь ручной на батарейках 3xAAA LED TOKOV ELECTRIC TKE-RF-B-02 -
Механизм переключателя 2-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 6/2) 10AX бел. SchE ATN000165 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х4+1х2.5 (PE) 380/660-3 (м) 00-00027216 -
Колодка клеммная ST-4 41А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-4


