Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16
Цена за шт.: 3874.69 руб.
3 874,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 23 шт.
Количество на складе производителя: 3 646 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | dch-72-m16 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690216380827 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 708
Длина х Ширина х Высота, мм — 128 x 79 x 79
Алмазные коронки серии Expert служат для сухой резки в бетоне, кирпиче, природном и искусственном камне и плотном известняке с помощью перфоратора с отключенной функцией удара.
Разборная конструкция упрощает хранение и транспортировку.
| Номинальный размер сверления | 72 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 6.5 мм |
| Подходит для использования с перфоратором | Нет |
| Покрытие | Алмазное |
| Рабочая глубина | 70 мм |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| С центральным сверлом | Да |
| Размер системы зажима | M16 |
Алмазные коронки серии Expert служат для сухой резки в бетоне, кирпиче, природном и искусственном камне и плотном известняке с помощью перфоратора с отключенной функцией удара.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16 -
Рамка 1-м ArtGallery бел. SE GAL000101 -
Кабель-канал 12х12 L2000 бел. Эра Б0031114 -
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16 -
ЭПРА ЭНЭФ Л-220-1x320-2212-167 (320Вт) -
ЭПРА LightBest RH8-AL-200 1*100-200W, 1,2-2,0A -
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + варистор FINDER 485282300060SPA -
Провод ПАВ/АПВ 50 Г Альгиз К ФР-00000517 -
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


