Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/8 IP54 (КДЕ-З) KDE_3 (485х240х140) ЭРА Б0050593
Цена за шт.: 1530.36 руб.
1 530,36 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 43 шт.
| Бренд: | Эра |
| Код LAMPA66: | Б0050593 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 05056396264125 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1500
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 270 x 160
✅ При выборе щита учёта необходимо учесть форм-фактор электросчётчика, количество модулей под автоматику защиты, материал корпуса, наличие окошка для визуального контроля и снятия показаний, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 140 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP54 |
Пластиковые корпуса для установки счетчика серии ЩУРн-П IP54 ЭРА предназначены для установки одно -фазного, трехфазного счетчиков электроэнергии , ввода и распределения электрической энергии, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Высокая степени защиты IP54 и материал корпуса позволяют устанавливать их в помещениях с высоким уровнем влаги и пыли, либо на улице на границе энергоучета, (с возможностью крепления на столбы, стены ) Широко применяются в частном секторе, на промышленных предприятиях, небольших цехах и торговых помещениях. Визуальный доступ к показаниям счетчика. Монтажные петли для крепления монтажной лентой к столбу. Удобные съемные крышки для оперативного доступа к автоматическим выключателям. Защита от хищений электроэнергии и от несанкционированного доступа к контактной группе возможность пломбировки.


