Корпус ЩРВ-П-24 Krepta 5 IP40 пластик. IEK KR5-KP12-V-24-41
Цена за шт.: 3511.16 руб.
3 511,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 5 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | KR5-KP12-V-24-41 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084216622 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2800
Длина х Ширина х Высота, мм — 490 x 430 x 110
✅При выборе встраиваемых боксов для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 2 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Пластиковые корпуса серии KREPTA 5 оптимальны для сборки функциональных электрощитов в жилой и коммерческой недвижимости.
Используются для установки модульного оборудования: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Разработаны инженерами IEK GROUP с учетом запросов потребителей, требований государственных стандартов качества, а также современных тенденций в электротехнике.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус ЩРВ-П-24 Krepta 5 IP40 пластик. IEK KR5-KP12-V-24-41 -
Конвектор электрический Enzo BEC/EZMR-2000 2000Вт м/т Ballu НС-1055667 -
Площадка под стяжку PPS-B-MP прямой монтаж черн. (уп.100шт) Эра Б0062102 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 160А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0160 -
Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0080 -
Контактор КМЭ 9А кат. 380В AC 1НО EKF ctr-s-9-380 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х50 МК Б 1кВ (м) ТХМ00416250 -
Изолента 0.15х19мм (рул.25м) бел. IEK EX-IZ10-C15-19-25-K01 -
Выключатель 3-кл. SKANDY 10А SK-V11G графит IEK SK-V30-0-10-K53 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08G графит IEK SK-R21-16-K53-F -
Контактор NXC-06 6А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836696 -
84122 VS Резьбовое кольцо T8 для 84172 84174 84175 84105 IP65 серый -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER желт. IEK MI-BT60-11-3-22-K05 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой зел. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K06 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электромех.) PROxima EKF D63N26M16C30 -
Выключатель 1-кл. ОП AtlasDesign Profi54 IP54 10AX бел. SE ATN540111 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634132C


