Выключатель-разъединитель ВРК 3п 160А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0160
Цена за шт.: 7051.20 руб.
7 051,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 6 шт.
Количество на складе производителя: 12 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | KA-VR10-3-0160 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084395761 |
Вес и габариты
Вес, г — 1409
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 155 x 90
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1000 В |
| Глубина корпуса | 86 мм |
| Ширина корпуса | 145 мм |
| Высота корпуса | 100 мм |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 160 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 80 кА |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP00 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Болтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Да |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя | Нет |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 8 кА |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 690 В |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Независимый расцепитель | Нет |
| Конструктивное исполнение | Для монтажа в распределительном щите |
| Реверсивное исполнение | Нет |
Выключатели-разъединители KARAT IEK с номинальным током до 1600А (прямое исполнение) и до 800А (реверсивное исполнение) применяются в промышленности и нефтегазовой отрасли, энергетике, коммерческой недвижимости, инфраструктуре и сельском хозяйстве.
Используются для оперативных включений и отключений участков электрических цепей.
Базовые модели поставляются с 3 силовыми полюсами.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 160А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0160 -
Выключатель автоматический 3п 80А 35кА ВА 88-33 ИЭК SVA20-3-0080 -
Контактор КМЭ 9А кат. 380В AC 1НО EKF ctr-s-9-380 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 1х50 МК Б 1кВ (м) ТХМ00416250 -
Изолента 0.15х19мм (рул.25м) бел. IEK EX-IZ10-C15-19-25-K01 -
Выключатель 3-кл. SKANDY 10А SK-V11G графит IEK SK-V30-0-10-K53 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок в сборе SK-R08G графит IEK SK-R21-16-K53-F -
Контактор NXC-06 6А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836696 -
84122 VS Резьбовое кольцо T8 для 84172 84174 84175 84105 IP65 серый -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER желт. IEK MI-BT60-11-3-22-K05 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с подсветкой зел. MASTER IEK MI-SW60-11XD-3-14-2-K06 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N (электромех.) PROxima EKF D63N26M16C30 -
Выключатель 1-кл. ОП AtlasDesign Profi54 IP54 10AX бел. SE ATN540111 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634132C


