Блок питания на DIN-рейку 40Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-M-40W-24
Цена за шт.: 2608.26 руб.
2 608,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 208 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | DR-M-40W-24 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.01.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14690216501267 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 293
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 100 x 45
✅ Для выбора преобразователя необходимо расcчитать необходимую мощность в зависимости от подключаемых устройств и выбрать выходное напряжение. Учитывайте условия эксплуатации и монтажа: необходимую пылевлагозащиту и габариты.
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Официальный дилер EKF в Екатеринбурге.
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Монтажная высота | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 46 В.А |
| Ширина установки | 91 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Рабочая температура с | -10 град.C |
| Рабочая температура по | 60 град.C |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 21.6 В |
| Выходное напряжение 1 по | 26.4 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 120 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 1.67 А |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 24 В |
| Номинальный выходной ток 1 | 1.66 А |
Блоки питания серии DR напряжениями 5/12/24/48 В, EKF устанавливаются на DIN рейку и предназначены для преобразования входного переменного напряжения 100-240 В в постоянное стабилизированное напряжение 5,12,24 или 48 Вольт.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок питания на DIN-рейку 40Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-M-40W-24 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C34 -
Наконечник медный JG-25 луж. ИЭК UNP40-025-07-08 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065149 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм сталь SE GAL000965 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065147 -
Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02 -
Муфта соединительная труба-труба с огранич. для жестких труб d63 DKC 54963 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией син. IEK MI-BT60-11T-3-21-K07 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2-Z -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-40m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 40м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065095 -
Модуль индикации и защиты диод ( + A1) 6...220В DC FINDER 9902300000 -
Светильник 80 650 NOF-D-W-032-03 Navigator 80650 -
Переключатель BD33 3P короткая ручка 2NO IP65 PROxima EKF xb2-bd33-65 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-11Y-3-34-2-K02 -
Бур по бетону 10x210мм SDS PLUS Kranz KR-91-0019


