Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign песочн. SE GAL001208
Цена за шт.: 337.73 руб.
337,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 11 шт.
Количество на складе производителя: 90 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001208 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201029165 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 10
| Цвет | Бежевый |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Дизайнерский адаптер |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
Адаптер Systeme Electric серии ArtGallery в цвете песочный. Позволяет соединять функции серии AtlasDesign с новой серией ArtGallery, обеспечивая гибкость в выборе деталей. Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
| Сертификат #1 | Скачать |
Адаптер Systeme Electric серии ArtGallery в цвете песочный.
Позволяет соединять функции серии AtlasDesign с новой серией ArtGallery, обеспечивая гибкость в выборе деталей.
Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign песочн. SE GAL001208 -
Пушка тепловая 3кВт 300куб.м/ч BHP-ME-3 Ballu НС-1069378 -
Удлинитель 5х3м с заземл. 16А IP20 У05К 2P+PE 250В 3х1 с выкл. IEK WYP10-16-05-03-ZK-N -
Наконечник луженый медный ТМЛ 10-8-5 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-10-8-5 -
Розетка скрыт. уст. 16А 380В 3P+РЕ+N IP44 (415) EKF ps-415-16-380 -
Рамка 4-м SKANDY SK-F04G графит IEK SK-M42-K53 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER зел. IEK MI-BT60-11-3-22-K06 -
Розетка Эксперт 11-2502-01 2P+E IP55 шторки 16А-250В ОУ бел. Эра Б0063280 -
Изолента ХБ 1-ПОЛ 15мм/30м (300г) PROxima EKF plc-hb-pol1-3 -
Фонарь-брелок на батарейках АААх3 TOKOV ELECTRIC TKE-BF-B-02 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00070183 -
Рамка 2-м BRITE РУ-2-БрАБ арктич. бел./бел. IEK BR-M22-12-K91 -
Блок распределительный (кросс-модуль) 160A (4x12) PROxima EKF db-160-4x12 -
Рукоятка прямого управления ВРК реверс. 315-400А KARAT IEK KA-VR20D-RY-0315-0400 -
Светильник подвесной Fluff 6х40Вт E14 IP20 Freya FR5207PL-06BZ -
Рамка 3-м SKANDY SK-F01B беж. IEK SK-M32-K10 -
Удлинитель 3х1.5м без заземл. 10А 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-1.5-075


