Корпус металлический ЩРн-48з-0 У2 IP54 ИЭК MKM11-N-48-54-Z
Цена за шт.: 8756.55 руб.
8 756,55 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 87 шт.
Количество на складе производителя: 121 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MKM11-N-48-54-Z |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056087109 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 8500
Длина х Ширина х Высота, мм — 690 x 350 x 130
✅ При выборе модульного металлического щита учёта необходимо количество модулей под автоматику защиты, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки. Шины "ноль" и "земля" в комплект не входят
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 4 |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Сертификат #1 | Скачать |
Корпуса навесные распределительные ЩРн TITAN 3 предназначены для сборки электрощитов в квартирах, коттеджах, гаражах и административных зданиях.
Щиты производятся в России, а их безопасность подтверждена испытаниями в лаборатории.
Классический лаконичный дизайн, линейка от 9 до 72 модулей, повышенная IP-защита позволят с лёгкостью подобрать решение к любой технической задаче в низком ценовом сегменте.


