Лампа галогенная 94 202 MR16 20Вт 12В 2000h Navigator 94202
Цена за шт.: 67.48 руб.
67,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 167 шт.
Количество на складе производителя: 17 067 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94202 |
| Упаковка: | 5 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 14607136942025 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 37.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 59 x 44 x 44
Галогенная лампа Навигатор с отражателем. Для работы требуется трансформатор на 12V.
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Угол распределения светового потока | 38 град. |
| Общая длина | 50 мм |
| Диаметр | 51 мм |
| Тип отражателя | Стекло |
| Сила света | 600 кд |
| Защитное стекло | Да |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Сертификат #1 | Скачать |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Используются для местного освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Рефлекторные галогенные лампы применяются при освещении помещений во встраиваемых потолочных светильниках или специальных люстрах, а также часто применяются при декоративной подсветке витрин или интерьера. Такое применение связано с высокой степенью цветопередачи (Ra 99—100), компактностью и яркостью самих ламп.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Это лампы накаливания, спираль которых работает в среде инертного газа с добавлением паров галогенов, что позволяет ей излучать на 30% больше света по сравнению с обычными лампами накаливания, а также увеличить срок службы до 2000 часов.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ


