Лампа галогенная 94 210 JC 20Вт clear G4 12В 2000h Navigator 94210
Цена за шт.: 26.96 руб.
26,96 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 07.04.2026: 14 096 шт.
Количество на складе производителя: 34 295 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94210 |
| Упаковка: | 5 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 54607136942108 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 3.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 18 x 17
Галогенная капсульная лампа Навигатор с прозрачным стеклом. Для работы требуется трансформатор на 12V.
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Световой поток | 240 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Общая длина | 44 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Сертификат #1 | Скачать |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Используются для местного освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Рефлекторные галогенные лампы применяются при освещении помещений во встраиваемых потолочных светильниках или специальных люстрах, а также часто применяются при декоративной подсветке витрин или интерьера. Такое применение связано с высокой степенью цветопередачи (Ra 99—100), компактностью и яркостью самих ламп.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Это лампы накаливания, спираль которых работает в среде инертного газа с добавлением паров галогенов, что позволяет ей излучать на 30% больше света по сравнению с обычными лампами накаливания, а также увеличить срок службы до 2000 часов.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа OSRAM 64425S HALOSTAR STARLITE 20W 12V G4
|
в наличии | 77.00 |
77.00
-
+
|


