Лампа светодиодная 150Вт HP 6500К E40/E27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-150-6.5K
Цена за шт.: 1726.37 руб.
1 726,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 208 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-HP-E40/E27-150-6.5K |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04680175320934 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 576
Длина х Ширина х Высота, мм — 290 x 170 x 170
✅ Основные параметры для выбора диодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Цоколь | E40/E27 |
| Световой поток | 11000 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 170 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Цилиндр |
| Длина | 284 мм |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Мощность лампы с | 150 Вт |
| Мощность лампы по | 150 Вт |
| Световой поток с | 11000 лм |
| Световой поток по | 11000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная KOSMOS premium HWLED 150Вт E40 6500К 220В Космос KHWLED150WE4065
|
2 дня [288 шт] |
1218.42 |
1218.42
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 150Вт грушевидная 6500К холод. бел. E27 14250лм 150-275В с адаптером E40 бел. IN HOME 4690612035703
|
2 дня [691 шт] |
867.13 |
867.13
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 150Вт HP 6500К E40/E27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-150-6.5K -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX антрацит Leg 673653 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 63А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-2-63C-av -
Выключатель 2-кл. СП Mira 10А IP20 с подсветкой со вставкой крем. LEZARD 701-0303-112 -
Лампа светодиодная 7Вт Soffit 3000К GU10 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU10-7-3K -
Кабель-канал 16х16 L2000 пластик бук (светл. основа) Ruvinil РКК-16х16-38М -
Светильник светодиодный трековый PTR 2310 10Вт 4000К IP40 30град. 400мм на подвесе 1м WH бел. JazzWay 5031500 -
Розетка (колодка) 2-м Омега РБ32-1-0м с защ. крышкой IP44 каучук ИЭК PKR62-016-2-K02 -
Выключатель 3-кл. AtlasDesign (сх. 1+1+1) 10AX механизм песочн. SE ATN001231 -
Розетка TV проходная СП Pixel 4DB механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1P-C03 -
Лампа светодиодная HP 100Вт 230В 6500К E40 IEK LLE-HP-100-230-65-E40 -
Пресс-клещи саморегулирующиеся 80 906 OHT-Pkv01-D-10 для втулочных наконечников 10кв.мм ОНЛАЙТ 80906 -
Клапан заджвижной PN16 1/2дюйм (100/25) К VALFEX VF.04.GL.012 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. защ. шторки механизм грифель SE GAL000745 -
Лампа светодиодная JCDR 10.5Вт GU5.3 6500К 220В КОСМОС Lkec LED10.5wJCDRC65 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм бел. SE GAL000113 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 1п+N C 16А 30мА 4.5кА NBH8LE-40 (R) CHINT 206062 -
Консоль для лест. лотка усил. осн. 200 DKC BBH6020 (LP6002) -
Светильник светодиодный настольный CTL1-USB 3Вт 120лм 5В 2SMD IP20 диммер: 2700-3000К/4000-4500К/6000-6500К ночник прозр. кристалл акрил ФАZА 5040922 -
Группа коллекторная 1дюйм х 7 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0607 -
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ-264/2-150-R3 (ИП 212-264/30) Рубеж Rbz-342262 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 20А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179786 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 80А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816139 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 6А EKF pvc-10x38-6 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d32мм с протяжкой сер. (уп.25м) Ruvinil 13201 -
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ–264/1-100-R3 (ИП 212-264/20) Рубеж Rbz-342259 -
Лампа светодиодная FLL T8-1200 18Вт 4000К нейтр. бел. G13 230В 50Гц ФАZА 5032804 -
Тройник обжимной переходной 32х32х26 (30/2) К VALFEX VF.331.N.323226 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d16мм с протяжкой сер. (уп.100м) Ruvinil 11601(100) -
Патрон E14 карболитовый подвесной черн. EKF LHC-E14-s-s -
Лампа светодиодная JCDR 10.5Вт 220В GU5.3 4500К Космос LkecLED10.5wJCDRC45 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм лотос SE GAL001361 -
Трансформатор тока ТШП-0.66 0.5 300/5 5В.А d30мм DEKraft 50138DEK -
Наконечник НШВИ 4.0-09 4мм2 из/фл (уп.100шт) GENERICA UGN11-009-004-100-G -
Лампа светодиодная 7Вт Soffit 3000К GU5.3 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-MR16-GU5.3-7-3K -
Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-010-C-G -
Корпус ЩМП-5 1000х650х300 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-5 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-122 -
Провод ШВВП 3х0.5 Альгиз К ФР-00000457 -
Лампа светодиодная T80 15Вт таблетка 6500К GX53 230В GENERICA LL-T80-15-230-65-GX53-G -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-016-C-G -
Блок комбинированный Glossa (розетка + 2-кл. выкл. с подсветкой) беж. SE GSL000273 -
Светильник GX 53-CH-1 106х48мм хром металл+пластик TOKOV ELECTRIC TOK-GX53-CH-1 -
Зажим "крокодил" 250А 80 869 OAC-250A-150-R10 красн. ОНЛАЙТ 80869 -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-12мм) 10кв.мм (СЕ100012red) красн. REXANT 08-0831 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-3-040-C-G -
Фонарь аккумуляторный кемпинговый LED 10Вт съемн. аккум. Li-ion18650 2х2.2А.ч Power-bank USB-шнур КОСМОС KOS604Lit -
Группа коллекторная 1дюйм х 11 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.587.0611 -
Заглушка для ЗНИ-16кв.мм (JXB100А) сер. IEK YZN10D-ZGL-016-K03 -
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 14х51 4А EKF pvc-14x51-4 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 20х3/4х20дюйм (100/5) VALFEX VF.332.N.203420 -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм грифель SE GAL000713 -
Светильник светодиодный ДПО 5010 8Вт 4000К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5010-08-4000-K01 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10129132 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрКр RJ45 кат.5E + TV беж. IEK BR-AK20-1-K10 -
Контргайка ВР 1 1/2дюйм (120/10) К VALFEX VF.655.L.112 -
Расцепитель независимый SHT22-M8 AC 220-240В для NM8N-250/400/630 (R) CHINT 269604 -
Розетка компьютерная 1-м СП Mira RJ45 бел./сер. LEZARD 701-0215-139 -
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрЖ жемчуг IEK BR-RT11-K36 -
Наконечник НШВИ(2) 1.5-8 корич. (уп.20шт) IEK UTE10-4-D2-4-100 -
Светильник PGX53 10639.6 хром глянц. 106х39мм JazzWay 1016768 -
Светильник светодиодный Айсберг-57/MILKY IP65 5000К CSVT ЦБ000009193


