Лампа светодиодная Corn 5Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика IEK LLE-Corn-5-012-40-G4
Цена за шт.: 120.18 руб.
120,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 199 шт.
Количество на складе производителя: 16 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LLE-CORN-5-012-40-G4 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04606056747621 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 11
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 30 x 30
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 17 мм |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Длина | 46 мм |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Мощность лампы с | 5 Вт |
| Мощность лампы по | 5 Вт |
| Световой поток с | 475 лм |
| Световой поток по | 475 лм |
| Филаментная | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светодиодная капсульная лампа LED CORN капсула 3Вт 12В 4000К керамика G4 IEK является заменой капсульных галогенных ламп соответствующего цоколя и используются как для основного освещения жилых и коммерческих помещений, так и для точечной и акцентной подсветки.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная Corn 5Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика IEK LLE-Corn-5-012-40-G4 -
Сгон разъемный угловой (американка) ВР-НР 3/4дюйм (50/10) VALFEX VF.098.L.034 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА RX3 Leg 419708 -
Прожектор светодиодный 100Вт 6700лм 6500К IP65 черн. (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-FL/LED-100-6.5K-IP65 -
Удлинитель 4х5м с заземл. с выкл. сер. ET-04-500G JAZZway 5051898 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 6Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 570лм 230В IN HOME 4690612020532 -
Диммер поворотный СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412133 -
Бокс ЩРН-П-18 мод. навесной пластик IP41 GENERICA MKP12-N-18-41-G -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки в сборе платина SE GSL001244 -
Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC/DC 24В (R) CHINT 593394 -
Розетка телефонная 1-м СП Mira RJ11 16А IP20 евро стандарт со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-137 -
Светильник садовый ERASP024-10 4LED солнечная батарея ЭРА Б0044219 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрА 10А алюм. IEK BR-V30-0-10-K47 -
Наконечник алюминиевый ТА 95-12-13 УХЛ3 (опрес.) КЗОЦМ 5695 -
Контактор КМЭ 50А кат. 380В AC 1НО+1НЗ EKF ctr-s-50-380


