Лампа светодиодная низковольтная 12Вт А60 4000К Е27 12/24В TOKOV ELECTRIC TKE-A60-E27-12-4K-12/24
Цена за шт.: 211.14 руб.
211,14 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 497 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-A60-E27-12-4K-12/24 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 14680175320733 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 54
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 60 x 120
Низковольтная светодиодная лампа - замена для лампы местного освещения МО 12В, 24В,36, 48В.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 60 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Длина | 122 мм |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Обозначение лампы | A |
| Филаментная | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 61 477 NLL-A60-12-12-24-4K-E27 Navigator 61477
|
2 дня [81 шт] |
342.98 |
342.98
-
+
|
|
в избранное
Лампа светодиодная A60 шар 12Вт 12-24В 4000К E27 (низковольтная) ИЭК LLE-A60-12-12-24-40-E27
|
2 дня [725 шт] |
332.31 |
332.31
-
+
|


