Лампа Т8 для уничтожителя 71-0056 Rexant 71-0156
Цена за шт.: 387.88 руб.
387,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | Rexant |
| Код LAMPA66: | 71-0156 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 25.01.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 02000604393452 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 460 x 30 x 30
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Мощность лампы | 15 Вт |
| С регулятором яркости | Нет |
| Общая длина | 437 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с двухсторонним цоколем |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | Нет |
| Без балласта | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Да |
| Подходит для медицинских целей | Нет |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для дезинфекции воды | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Инсектицидные ловушки уничтожают летающих насекомых всех видов без химикатов, неприятных запахов и опасности для людей и животных. Комары, москиты, мошки, мотыльки и мухи летят на яркий ультрафиолетовый свет лампы, где вредители прикасаются к металлической сетке под напряжением и моментально погибают.
Антимоскитная лампа потребляет небольшое количество электроэнергии и является оптимальным решением проблемы насекомых в помещении и на улице.
В случае повреждения или выхода из строя оригинальной лампы REXANT, которая поставляется вместе с ловушкой, вы можете отдельно приобрести данный товар и вернуть уничтожителю работоспособность.
Ультрафиолетовая лампа мощностью 15 Вт Т8 излучает яркий свет и греется, имитируя тепло млекопитающих. Подходит к антимоскитной лампе арт. 71-0056.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа Т8 для уничтожителя 71-0056 Rexant 71-0156 -
Профиль 50х50 L3000 сталь 5мм L50-50-5.0-3000 HD уголок гор. оцинк. КМ LO13072 -
Гайка со стопорным буртом М8 IEK CLP1M-N-8-2 -
Анкер забивной М10 с болтом (уп.20шт) DKC CM431060 -
Кабель АВБШв 4х240 ОС (N) 1кВ (м) Энергокабель ЭИЗМ1006001 -
Заглушка с суппортом BRITE МЗ10-БрКр беж. IEK BR-PL10-K10 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х5м с заземл. 10А IP20 ПВС 3х0.75 защ. шторки бел. UNIVersal 967U-3005 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 30мА тип AC ВДТ R10N ARMAT IEK AR-R10N-2-063C030 -
Комплект заземления верт. без муфт d16 дл.6м (4х1.5м) DKC NE1150 -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 16А IP20 U-3e-1.5m ПВС 3х1 Эра Б0028369 -
Выключатель 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе беж. SchE ATN000212 -
Контактор 9А 230В АС АС3 АС4 1НО+1НЗ КМ-102 DEKraft 21904DEK -
Элемент питания алкалиновый 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 94751 -
ЭПРА LightBest PH9-AL-400 260-400W 2,8-3,8A (RS9-AL-400P) -
Лампа светодиодная Elementary 6Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 420лм GAUSS 33116 -
Набор сварочного оборудования 007 SET ECONOM MINI 800Вт 20-63мм (5) VALFEX VF.007.63.SET.EC.MINI -
Фонарь налобный с зумом 3Вт ХРЕ 3Вт СОВ сменный аккум. 1200mAh КОСМОС KocH3WDLith -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 24-32А EKF apd-me-32 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 40А 100мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-40-100-AC -
Выключатель автоматический для защиты двигателя АПД-32 6-10А EKF apd-me-10 -
Датчик движения (ИК) MS-200 встраив. 800Вт 360град. до 6м IP20 EKF dd-ms-200 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C01 -
Светильник трековый PTR 1725 25Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 Jazzway 5026148 -
Знак пластик "Работать здесь" S15 250х250мм PROxima EKF pn-2-01 -
Удлинитель на катушке 4х30м с заземл. 16А IP44 Industrial plus УК30 3х1.5 термозащита IEK WKP15-16-04-30-44 -
Рамка 5-м Pixel айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM5-C34 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрГ 10А графит IEK BR-V22-0-10-K53


