Лампа светодиодная NLL-P-G9-3-230-4K 3Вт 4000К белый G9 280лм 220-240В Navigator 71994
Цена за шт.: 72.37 руб.
72,37 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 13 шт.
Количество на складе производителя: 1 868 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 71994 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Штрих-код: | 04670004719947 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 14
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 20 x 20
✅ Важнейшие параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветовая температура.
✅ Гарантийный срок на поставляемую продукцию указан в характеристиках товара и на упаковке изделия. Залог длительной службы ламп данного типа является проверенный бренд, а также невысокая мощность.
| Номинальный ток | 30 мА |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Световой поток | 280 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 16 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Длина | 50 мм |
| Цветопередача | 740 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Исполнение стекла/колбы | Прозрачный (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 30 мА |
| Номинальный ток по | 30 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Номинальный световой поток | 280 лм |
| Мощность лампы с | 3 Вт |
| Мощность лампы по | 3 Вт |
| Световой поток с | 280 лм |
| Световой поток по | 280 лм |
| Филаментная | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


