Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "3" (уп.200шт) DKC MKF3S1
Цена за уп.: 266.45 руб.
266,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 642 УП.200 шт
Количество на складе производителя: 1 951 800 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | MKF3S1 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309153949 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 25
Длина х Ширина х Высота, мм — 115 x 45 x 10
✅ Ручная маркировка системы ДКС MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров.
✅ Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | В виде групповой полоски |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина | 4.6 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | .5 мм |
| Диаметр кабеля по | 1.5 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Ручная маркировка системы MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров. Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Символ "3" черным цветом на оранжевом маркере для сечения провода 0.5-1.5 мм2. 200 маркеров в упаковке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Маркер для кабеля 0.5-1.5мм символ "3" (уп.200шт) DKC MKF3S1 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.28шт) IEK ABT-LR06-OP-B28 -
Рамка 4-м Inspiria шампань Leg 673968 -
Крюк КА-450 IEK UKK-450 -
Угольник ВР/НР 90х20 (300/50) VALFEX 10110020 -
ЭПРА LightBest EPS9-2100-320 1х300-320W, 2,1-3,2A -
Кабель МКЭШ 10х0.5 500В (м) ИВКЗ 00-00039730 -
Наконечник вилочный НВИ 1.5-4 КВТ 47484 -
Рамка 3-м ArtGallery универс. грифель SE GAL000703 -
Держатель для труб (клипса) d25мм сер. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LC-25-C06/100 -
Лампа амальгамная ЛИТ АНЦ 300/144-П3-3 VOSUV -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-3 КВТ 47471


