Выключатель 1-кл. 2мод. СП BRAVA 16А IP20 бел. DKC 76002B
Цена за шт.: 702.91 руб.
702,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 25 шт.
Количество на складе производителя: 4 079 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 76002B |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690309753293 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 45 x 45
При заказе элементов серий ДКС "In-liner" следует обратить внимание на то, что 1 модуль - это половина обычной евророзетки. Таким образом, в рамку 2 модуля может быть установлена 1 розетка или 2 одномодульных механизма (например интернет розетка 1 модуль и телефонная розетка 1 модуль). В рамку 6 модулей может быть установлено 3 розетки или 6 клавиш одномодульных выключателей.
Серия электроустановочных DKC "Брава" может устанавливаться в кабель-каналы, колонны при помощи специальных аксессуаров (рамки, суппорты).
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 43 мм |
| Высота устройства | 43 мм |
| Глубина устройства | 37.8 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
ЭУИ серии "Brava" предназначены для организации рабочих мест на основе электросетей с напряжением до 250 В и максимальным током загрузки 16 В. Изделия могут устанавливаться в кабель каналы, в стены скрыто, в электрощитовое оборудование. Изделия легко монтируются – для этого не требуется снимать лицевую часть.
Одноклавишный выключатель используется для управления освещением.
Материал – термостойкий поликарбонат. Цвет – белый.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель модульный 1-кл. 2мод. Avanti "Белое облако" 16А IP20 бел. DKC 4400102
|
2 дня [18 шт] |
296.17 |
296.17
-
+
|


