Механизм розетки 1-м СП Karina 16А IP20 без заземл. термопласт бел. LEZARD 707-0288-121B
Цена за шт.: 110.31 руб.
110,31 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 65 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 707-0288-121B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 06941372120436 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 57.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 75 x 40
Эконом-серия модульных электроустановочных изделий.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Зажимные лапки |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Защита контактов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 30 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
В серии KARINA рамка в комплекте с механизмом не идёт. В серии KARINA есть возможность выбора стилистики рамок (серии Karina Life и Karina). Цена рамок одного цвета - одинаковая. Выбор за покупателем.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1-C01
|
2 дня [165 шт] |
89.67 |
89.67
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А IP20 без заземл. термопласт бел. LEZARD 707-0288-121B -
Переходник армированная труба-короб d25 IP65 DKC 55125 -
Кабель-канал 15х10 L2000 пластик бел. Ruvinil РКК-15х10 -
Выключатель автоматический 630А 100кА AV POWER-3/3 ETU6.0 AVERES EKF mccb-33-630H-6.0-av -
Наконечник луженый медный ТМЛ 35-10-10 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-35-10-10 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм карбон SE GAL001086 -
Набор диэлектрических отверток "Профи" НИО-4412 КВТ 78615 -
Корпус металлический ЩМП-6-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-06-54 -
Фильтр сетчатый 25х3/4дюйм вн.-вн.(40/10) VALFEX 10141025 -
Датчик движения BRITE ДС10-1-БрГ графит IEK BR-MS10-N-150-05-K53 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрС 10А сталь IEK BR-V30-0-10-K46 -
Лампа светодиодная G45 10Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-10-230-40-E27-G -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.50м) DKC 91925 -
Заглушка аксиальная 20(2.8)(700/35) К VALFEX VF.404.AF.000020 -
Лампа светодиодная R39 4Вт 220В E14 4500К Космос Lksm_LED4wR39E1445 -
Щит ОЩВ-3-63-12-0 (ВВ63А 12х16А) IP31 IEK MSM10-3N-12-31 -
Розетка компьютерная 1-м СП Etika RJ45 кат.5E UTP механизм антрацит Leg 672641 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419661 -
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C06-IP54 -
Коробка установочная С3 d68x45 для твердых стен (с саморезами и стык. узлами) IEK UKT10-068-045-000-A-S-UO -
Наконечник луженый медный ТМЛ 95-10-15 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-95-10-15 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP20 250В 2P+E с заземл. немецк. стандарт винт. клеммы механизм бел. Leg 672221 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 25х1дюйм (100/25) VALFEX 10155225 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрТБ 10А бронза IEK BR-V20-0-10-K45


