Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 20 d20мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42227
Цена за уп.: 4201.50 руб.
4 201,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 57 УП.50 м
Количество на складе производителя: 47 200 м.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta42227 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04650067054780 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7800
Длина х Ширина х Высота, мм — 425 x 466 x 272
Металлорукав в ПВХ изоляции герметичный не поддерживающий горения МРПИнг применяется для выполнения криволинейных участков трубных электропроводок. Состоит из негерметичного металлорукава из оцинкованной стали, на внешнюю сторону которого нанесено не поддерживающее горение пиливинилхлоридное покрытие. Металлорукав в изоляции имеет ПВХ оболочку, которая обеспечивает водонепроницаемость, стойкость к вредному воздействию окружающей среды, значительно увеличивает прочность на разрыв, защищает от поражения электрическим током.
Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | 76 кг/м |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦПнг-20 d20мм с протяжкой черн. (уп.50м) ИЭК CMP10-20-050
|
2 дня [39 шт] |
6130.70 |
6130.70
-
+
|
|
в избранное
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 20 d20мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44205
|
2 дня [4 шт] |
4201.50 |
4201.50
-
+
|


