Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-18 d18мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-18
Цена за уп.: 3470.81 руб.
3 470,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 16 УП.50 м
Количество на складе производителя: 12 650 м.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | Р3-Ц-ПВХ-18 |
| Упаковка: | 1 уп., 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04815295000187 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 8000
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 300 x 290
Новинка ассортимента "Июнь2024г."
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 16.9 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Распространяет горение | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 18 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
Металлорукав типа РЗ-Ц-ПВХ – это гибкий трубопровод, в изготовлении которого использовалась оцинкованная лента из стали в ПВХ изоляции. Основная задача данного оборудования заключается в защите от механических повреждений линий связи, разных проводниковых коммуникаций, а также электротехнических кабелей.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки (уп.50м) ИЭК CM10-18-050
|
2 дня [2 шт] |
4032.86 |
4032.86
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-18 d18мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-18 -
Розетка телевизионная оконечная TV ArtGallery 1дБ механизм базальт SE GAL001491 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44204 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 4.0-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-4.0-18-C06/100 -
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС сталь IEK BR-D20-0600-K46 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-124 -
Корпус металлический ЩМП-30.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-030-030-020-66 -
Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм кремов. LEZARD 742-0388-123B -
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 150Вт 6500К E27/40 220В КОСМОС KHWLED150WE2765 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.332.N.261026 -
Футорка никелированная НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.N.114.012 -
Перегородка для кабель-канала (дл.2м) METRA Leg 638008 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-105 -
Ниппель переходной НР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.580.L.114.100 -
Розетка оконечная TV СП Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-130 -
Группа коллекторная 40х20 на 2 выхода (4/1) бел. VALFEX 101144002 -
Рубильник перекидной 3п NH40-200/3CS 200А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393372 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 0.75-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-0.75-8-C06/100 -
Контакт вспомогательный AX-M1 R для NXM-125(63)/NXMLE-125(правый) (R) CHINT 946951 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм платина LEZARD 742-3588-123B -
Лампа светодиодная высокомощная POWER 100W-6500-E27/E40 8000лм ЭРА Б0032090 -
Бирка кабельная маркировочная У-136 (треугольник) (уп.100шт) EKF mt-136-t


