Паяльник 90 224 OSE-Pes06-40W-KP дерево; конус прямой ОНЛАЙТ 90224
Цена за шт.: 201.06 руб.
201,06 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 994 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 90224 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04650230902245 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 90
Длина х Ширина х Высота, мм — 250 x 70 x 20
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр жала паяльника | 4.5 мм |
| Время нагрева | 300 с |
| Сменное паяльное жало | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Паяльник 90 224 OSE-Pes06-40W-KP дерево; конус прямой ОНЛАЙТ 90224 -
Провод ПуВнг(А)-LS 1х2.5 Б 450/750В (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0601050201 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х185 МС (N) 1кВ (м) 000015862 -
Ввод резерва автоматический АВР АВР-303 3п 250А 35кА на авт. выкл. со встроен. блоком управления DEKraft 41038DEK -
Шкаф ST с монтаж. платой 300х300х150мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0331 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 1А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179697


