Переключатель 2-кл. KANT бел. песок DKC 7010114
Цена за шт.: 683.00 руб.
683,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 13 шт.
Количество на складе производителя: 154 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 7010114 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Глубина монтажа, установки | 27.7 мм |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Количество полюсов | 1 |
| Тип подсветки | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 16 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.5 мм |
| Высота устройства | 70.5 мм |
| Глубина устройства | 40.9 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
Двухклавишный переключатель применяется для управления двумя контурами освещения из 2 мест. Предназначен для скрытого монтажа в стену. Характеристики устройства: номинальное напряжение 250 В, номинальный ток 16 А. Материал: металл, поликарбонат. Пластиковые элементы устройства имеют цвет "Белый песок". Для декоративного оформления электроустановочных изделий используются рамки серии "KANT".
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


