Преобразователь частоты 3ф 380В 22кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0022G
Цена за шт.: 78494.98 руб.
78 494,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 2 шт.
Количество на складе производителя: 8 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | V2000-T0022G |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241282274 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6322
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 250 x 280
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 207 мм |
| С блоком управления | Да |
| Количество цифровых входов | 6 |
| Количество цифровых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С подключением к ПК | Да |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Напряжение сети по | 480 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Тип преобразователя частоты переменного тока | Преобразователь в режиме источника напряжения |
| Количество выходных фаз | 3 |
| Количество входных фаз | 3 |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 22 кВт |
| Максимальное напряжение на выходе | 480 В |
| Номинальный выходной ток | 45 А |
| Сертификат #1 | Скачать |
Частотный преобразователь DKC «Митра» (Mitra) V2000 для управления трёхфазными асинхронными двигателями в вентиляторах, насосах и конвейерах. Питание: 3 ф., 380 В. Выходная мощность: 22 кВт. Оснащён встроенными тормозным прерывателем и ЭМС-фильтром. Поддерживает векторное управление с обратной связью и без неё, а также скалярное. Имеет простой ПЛК, 6 дискретных и 2 аналоговых входа, 2 реле, 2 транзисторных выхода и 2 аналоговых выхода. Для интеграции в АСУ ТП поддерживаются RS-485 (Modbus RTU), CAN (CANopen). Можно подключить плату для работы с энкодером. Реализованы функции автоподхвата вращающегося двигателя, автоадаптации, токоограничения, защиты от перенапряжения и управления двумя двигателями. Настройки можно копировать через съёмную панель оператора (в комплекте с преобразователем частоты).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Преобразователь частоты 3ф 380В 22кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0022G -
Ящик силовой ЯВЗ-31-IP54 УХЛ2 100А с ПН-2 100А Электротехник ET529123 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 18.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0018G -
Преобразователь частоты 3ф 380В 11кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0011G -
Заглушка с суппортом SKANDY SK-C01W арктич. бел. IEK SK-PL10-K01 -
Поворот на 90град. для жестких труб d32 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50532R -
Розетка компьютерная 1-м KANT RJ45 кат.5E без шторки черн. уголь DKC 7012663 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм сер. DKC DTP1-018-04SPUG-H -
Винт для крепления фланца оцинкованная сталь (уп.16шт) DKC R5ZIP-SCREW -
Преобразователь частоты 3ф 380В 15кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T0015G -
Выключатель 2-кл. KANT с подсветкой бел. песок DKC 7010134 -
Перемычка вставная для клемм на 4кв.мм 2-х полюсная DKC SBF-2-6 -
Поворот на 90град. для жестких труб d25 разъемн. IP40 (розн. уп.2шт) DKC 50525R -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА MD63N YON MD63N-1PC6 -
Панель боковая для шкафов CQE N ВхГ 1800х600мм (уп.2шт) DKC R5NLE1862 -
Преобразователь частоты 3ф 380В 7.5кВт встроенный тормозной прерыватель и ЭМС фильтр DKC V2000-T07P5G


