Реле импульсное BIS-411 (230В 16А 1Р монтаж на DIN-рейке 35мм) F&F EA01.005.001
Цена за шт.: 1736.18 руб.
1 736,18 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 790 шт.
| Бренд: | Евроавтоматика F&F |
| Код LAMPA66: | EA01.005.001 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Беларусь |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04810294002378 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 71.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 95 x 72 x 20
✅ Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Электронное для переключения цепи |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 220 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 2000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 1000 В.А |
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |
| Сертификат #1 | Скачать |
Реле импульсное бистабильное серии "BIS"
Монтаж на DIN-рейку.
Предназначено для включения/выключения освещения, электроустановок и т.п. из нескольких мест выключателями кнопочного типа, параллельно соединенными между собой.
Принцип работы
Включение, либо выключение нагрузки осуществляется подачей электрического импульса на вход управления реле замыканием любого из выключателей кнопочного типа, параллельно соединенных между собой.
Особенности:
память контактов;
возможно подключение выключателей кнопочного типа с подсветкой;
максимальный ток нагрузки 16 А.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Реле импульсное BIS-411 (230В 16А 1Р монтаж на DIN-рейке 35мм) F&F EA01.005.001 -
Комплект крыша и основание 600х400 AleSta EKF AleSta-RB64 -
Вентилятор вытяжной канальный осевой 125мм AURAMAX VP 5 -
Лента монтажная сверхпрочная двусторон. 2х25мм (рул.5м) MIXTAPE 7 IEK MT7-LM30-02-25-05 -
Приставка доп. контакты NCF6-22 к контактору NC6 (R) CHINT 261007 -
Лампа светодиодная RED LINE LED A60-10W-827-E27 R 10Вт A60 груша 2700К тепл. бел. E27 Эра Б0049634 -
Кнопка BA31 с подсветкой 24В зел. NO PROxima EKF xb2-bw31-24 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 1х95 МК (PE) 1кВ Ж/З (м) 000015914 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 2х6 (N) 380/660-3 (м) 00-00027183 -
Кнопка управления NP8-10BN/3 без подсветки зел. 1НО IP65 (R) CHINT 667232 -
Блокировка механическая MI-7 для NC1-80-95 NXC-75-100 (R) CHINT 777988 -
Удлинитель-шнур 1х10м с заземл. 16А IP44 УШ-16 КГ 3х1.5 с защ. крышкой каучук UNIVersal 964U-7001 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) ТХМ00409112 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х50 МС (N PE) 1кВ (м) УТ000030611 -
Блокировка механическая MI-6 для NC1-40-65 NXC-40-65(R) CHINT 777989 -
Светильник Mystery 17Вт IP20 бра настен. Freya FR6063WL-L20B -
Лампа светодиодная 14 498 NLL-F-G95-4-230-2.7K-E27-LSBT прозрачная E27 220-240В Navigator 14498 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х70 МК Б 1кВ (м) УТ000030750 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки в сборе беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1FZSF-C02 -
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) 1п 63А ВН-32 KARAT IEK MNV10-1-063 -
Выключатель-разъединитель ВРК 3п 250А без рукоятки KARAT IEK KA-VR10-3-0250 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. без защ. шторок SK-R05B беж. IEK SK-R11-16-K10 -
Розетка 2-м SKANDY 16А с заземл. защ. шторки в сборе SK-R07G графит IEK SK-R24-16-K53-F -
Лампа светодиодная LED Star Low Voltage A 7Вт (замена 60Вт) 4000К 600лм E27 12-36В низковольтная OSRAM 4058075732896 -
Коробка распределительная d78мм ЛИЗЕТТА (в компл. 4 кабельных ввода) ABS-пластик сл. кость Bironi B1-521-211-K -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х35 (N) 380/660-2 (м) 00-00027193 -
Лампа люминесцентная компактная DULUX D/E 26Вт/840 G24q-3 OSRAM 4099854122453 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х120 МК Б 1кВ (м) УТ000030752 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416251 -
Колодка клеммная ST-1.5 17.5А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-1.5


