Розетка 3-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик карбон TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R3Z-C14
Цена за шт.: 355.90 руб.
355,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 51 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-FR-R3Z-C14 |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14670185664521 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 100 x 40
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Frea представляет собой современное решение для создания комфортной и безопасной электроинсталляции в любых помещениях. Сочетание стильного дизайна, надежности и функциональности делает эту серию привлекательной для широкого круга потребителей.
✅ TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Карбон |
| Исполнение | С заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 3 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 149 мм |
| Высота устройства | 41 мм |
| Глубина устройства | 64 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 3-м ОП Blanca 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок с изолир. пластиной антрацит SE BLNRA010316
|
2 дня [250 шт] |
548.47 |
548.47
-
+
|


