Розетка телевизионная одиночная TV СП Simon24 IP20 механизм графит Simon 2450477-038
Цена за шт.: 1561.82 руб.
1 561,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 36 шт.
Количество на складе производителя: 155 шт.
| Бренд: | Simon |
| Код LAMPA66: | 2450477-038 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04600775023042 |
Вес и габариты
Вес, г — 53.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 45
✅ Simon 24 Harmonie -коллекция вдохоновленная контрастными пространствами. Практически плоские рамки гармонируют со стеной, создавая впечатление полной интеграции с интрьерными поверхностями. Безупречное качество. Гарантия 2 года.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Цвет | Графит |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Обжим |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Поверхность для надписи | Нет |
| С центральной вставкой | Да |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Высота устройства | 80 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка телевизионная оконечная TV ArtGallery 1дБ механизм грифель SE GAL000791
|
2 дня [8 шт] |
860.40 |
860.40
-
+
|


