Щит с монтажной панелью ЩМПг- 65.50.22 каб фланец IP65 PROxima EKF mb65-655022-m
Цена за шт.: 8080.69 руб.
8 080,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 15 шт.
Количество на складе производителя: 528 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb65-655022-m |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690216491769 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 12000
Длина х Ширина х Высота, мм — 670 x 520 x 230
✅ Щиты с монтажной панелью ЩМПг IP65 EKF PROxima являются надежной оболочкой для сборки щитов управления, автоматизации и пунктов распределения. Возможна установка различного модульного и силового оборудования. Модели со степенью защиты IP65 оснащены скошенным желобом в конструкции корпуса, что дает дополнительную защиту от проникновения влаги и грязи внутрь щита.
✅ Стоимость указана с НДС. При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Тип покрытия | Дверь |
| Количество кабельных вводов | 2 |
| Окно для просмотра | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Монтажная глубина | 200 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Толщина плиты шкафа | 1.5 мм |
| Толщина двери / крышки | 1.5 мм |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Количество отверстий для фланцев | 2 |
Щиты с монтажной панелью ЩМПг IP65 EKF PROxima являются надежной оболочкой для сборки щитов управления, автоматизации и пунктов распределения. Возможна установка различного модульного и силового оборудования. Модели со степенью защиты IP65 оснащены скошенным желобом в конструкции корпуса, что дает дополнительную защиту от проникновения влаги и грязи внутрь щита.
Щиты с монтажной панелью ЩМПг IP65 EKF PROxima являются надежной оболочкой для сборки щитов управления, автоматизации и пунктов распределения. Возможна установка различного модульного и силового оборудования. Модели со степенью защиты IP65 оснащены скошенным желобом в конструкции корпуса, что дает дополнительную защиту от проникновения влаги и грязи внутрь щита.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Щит с монтажной панелью ЩМПг- 65.50.22 каб фланец IP65 PROxima EKF mb65-655022-m -
Патрон подвесной E14 с кольцом бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-PPL/K-14 -
Выключатель 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1+1+1) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000531 -
Выключатель 1-кл. СП Mira 10А IP20 со вставкой сер. метал. LEZARD 701-1010-100 -
Зажим "крокодил" 5А 80 853 OAC-5A-55-B25 черн. ОНЛАЙТ 80853 -
Выключатель 2-кл. СП Vesna механизм черн. бархат LEZARD 742-4288-101 -
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "5" (уп.200шт) DKC MKF5S2 -
Розетка 3-м ОП GLORY РС23-3-ХД 16А с заземл. дуб IEK ERH31-K24-16 -
Лампа светодиодная Corn 3Вт капсульная 4000К нейтр. бел. G4 12В керамика IEK LLE-Corn-3-012-40-G4 -
Выключатель 2-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX механизм сл. кость Leg 673621 -
Реле тепловое 1.6А-2.5А для контакторов 09-25А DEKraft 23161DEK -
Провод ШВВП 2х0.5 Альгиз К ФР-00000455 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-0-БрГ 10А графит IEK BR-V20-0-10-K53 -
Рамка 3-м Pixel универс. карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM3-C14 -
Привод моторный MD-M2 A1 S для NXM-160(S) DC 220В/AC 230В (R) CHINT 946905 -
Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 Эксперт 2.2кВт ПВС 2х0.75 PROxima EKF UBA10-275-3-03 -
Щит комбинированный встраив. Nova 1 DIN-рейка + 2 монтаж. платы 3 габарит IP41 с пластик. дверью EKF nv-cb-pd-1+2 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.6 BRITE РК11-БрБ бел. IEK BR-K10-2-K01 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х10 Б 450/750В (м) 990 -
Светильник "Эффект" 250х120 НББ 21-60 М22 бел.муар /держ.винт хром /шнур бел. ИУ Элетех 1005404471 -
Кнопка ABLF-22 красн. 1з+1р IEK BBT10-ABLF-K04 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-4-63C-av -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 16А 30мА тип AC 4.5кА АВДТ 32 C16 GENERICA MAD25-5-016-C-30 -
Механизм антенны TV Atlas Design коннектор бел. SchE ATN000193 -
Выключатель проходной 1-кл. СП BRITE ВС10-1-6-БрТБ 10А бронза IEK BR-V12-0-10-K45 -
Выключатель кнопочный "Грибок" AEA ВК-22 d22мм 220В красн. DEKraft 25024DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 10А 30мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-10-30-AC -
Термостат NO (охлаждение) на DIN-рейку 10А 230В IP20 PROxima EKF TNO10M -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/C24 -
Удлинитель 3х3м ПВС 3х0.75 с защ. шторк. с заземл. IP20 с выкл. 220В 10А 2200Вт черн. КОСМОС YKsm3m-3g-Z-V10A-B -
Элемент питания для часов AG4 LR66 (блист.10шт) Космос KOCG4(LR66)10BL -
Выключатель 2-кл. 1п СП Mira 10А IP20 со вставкой черн. бархат LEZARD 701-4242-101 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой мокко SchE ATN000613 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм базальт SE GAL001486 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 2.5-6-2.6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-2.5-6-2.6 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Ч 450/750В (бухта) (м) 979 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-B 2.2кВт CCA черн. BURO 992293 -
Кварцевая колба LightBest 38x2x1227 откр/закр (для ДБ 300Н, ДБ 300Н-2) -
Розетка 1-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R1Z-C06-IP54 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А с заземл. + USB разъем крем. LEZARD 707-0388-181 -
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В AC/DC зел. LED DEKraft 25118DEK


