Элемент питания для часов AG4 LR66 (блист.10шт) Космос KOCG4(LR66)10BL
Цена за уп.: 72.02 руб.
72,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 31 УП.10 шт.
Количество на складе производителя: 24 675 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCG4(LR66)10BL |
| Упаковка: | 10 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 14690488020503 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 40 x 5
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 6.8 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 2.6 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR66 |
| Высота с полюсами | 2.6 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Миниатюрный щелочной элемент питания LR66, также часто называется "часовая батарейка". Другие названия AG4. Такие батарейки часто применяются в игрушках, часах, лазерных указках и другой небольшой электронике. Высота: 2,6мм, диаметр 6,8мм. В упаковке 10 батареек
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания для часов AG4 LR66 (блист.10шт) Космос KOCG4(LR66)10BL -
Выключатель 2-кл. 1п СП Mira 10А IP20 со вставкой черн. бархат LEZARD 701-4242-101 -
Механизм выключателя 1-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 1а) 10AX с подсветкой мокко SchE ATN000613 -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм базальт SE GAL001486 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 2.5-6-2.6 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-2.5-6-2.6 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Ч 450/750В (бухта) (м) 979 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х3м с заземл. 10А IP20 500SH-3-B 2.2кВт CCA черн. BURO 992293 -
Кварцевая колба LightBest 38x2x1227 откр/закр (для ДБ 300Н, ДБ 300Н-2) -
Розетка 1-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R1Z-C06-IP54 -
Механизм розетки 1-м СП Karina 16А с заземл. + USB разъем крем. LEZARD 707-0388-181 -
Лампа коммутационная ADDS ЛК-22 d22мм 220В AC/DC зел. LED DEKraft 25118DEK


