Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01W
Цена за шт.: 417.73 руб.
417,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | VGL7191DLB-01W |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776118879 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 125 x 110 x 55
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Омск, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 105 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Материал корпуса | Алюминий/Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Тип потолка | Гипсокартон/Натяжной потолок |
| Сертификат #1 | Скачать |
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01W — спот с универсальным дизайном, который предлагает яркое и направленное освещение. Его можно использовать в различных интерьерах, добавляя им функциональность и эстетическую привлекательность. Благодаря своей компактности и яркости, этот спот станет идеальным выбором для создания акцентированного освещения в любом пространстве.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01W -
Кольцесъемник изогнутый для наруж. колец 160мм К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RP12-K1-160 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм алюм. SE GSL000351 -
Блок питания на DIN-рейку 40Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-M-40W-24 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C34 -
Наконечник медный JG-25 луж. ИЭК UNP40-025-07-08 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065149 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм сталь SE GAL000965 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065147 -
Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02 -
Муфта соединительная труба-труба с огранич. для жестких труб d63 DKC 54963 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией син. IEK MI-BT60-11T-3-21-K07 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2-Z -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-40m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 40м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065095 -
Модуль индикации и защиты диод ( + A1) 6...220В DC FINDER 9902300000 -
Светильник 80 650 NOF-D-W-032-03 Navigator 80650 -
Переключатель BD33 3P короткая ручка 2NO IP65 PROxima EKF xb2-bd33-65 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-11Y-3-34-2-K02 -
Бур по бетону 10x210мм SDS PLUS Kranz KR-91-0019


