Спот Zoro GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7134DLB-01B
Цена за шт.: 629.71 руб.
629,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 11 шт.
| Бренд: | Voltega |
| Код LAMPA66: | VGL7134DLB-01B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776118848 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 230
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 110 x 60
✅ При заказе светильника обратите внимание на то, что если в наименовании указан цоколь - значит в комплект поставки лампы не входят.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань, Омск, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Нет (без) |
| Монтажный диаметр | 90 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Материал корпуса | Алюминий/Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Конструкция экранирующей решетки/растра | Нет (без) |
| Тип потолка | Гипсокартон/Натяжной потолок |
| Сертификат #1 | Скачать |
Спот Zoro GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7134DLB-01B — спот с оригинальным дизайном, который станет выразительным элементом декора в вашем интерьере. Благодаря яркости и стилю, поможет создать уникальную атмосферу и подчеркнуть индивидуальность вашего пространства.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Спот Zoro GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7134DLB-01B -
Рамка 2-м Pixel универс. айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RM2-C34 -
Контактор NXC-18 18А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836904 -
Контактор NXC-09M10 9А кат. 220В AC 1НО AC-3 (R) CHINT 836576 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х25 МК (N PE) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00070184 -
Лента алюминиевая клейкая 50ммх10м FIT 11671 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.1-0.16А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495176 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 4.5кА ВА-101 SchE 11093DEK -
Матрица сменная МСК-01 ARMA2L 3 IEK A2L3-KL11D-RM-01 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией бел. IEK MI-BT60-11T-3-21-K01 -
Наконечник штифтовой плоский НШП-6 КВТ 50307 -
Щит распределительный навесной "KRATOS" 96 мод. 80.60.25 IP66 EKF mb26-806025 -
Шайба плоская М10 цинк. DIN 125А (уп.100шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ UTORM3060063 -
Контактор NXC-25 25А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836851 -
Шина нулевая N 6х9 4 отвер. латунь син. изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn0-63-04-d -
Болт М6х30 с шестигранной головкой цинк. DIN 933 (уп.100шт) класс прочности 5.8. пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3011248 -
Механизм блокировки БМ-03 для контакторов КМ-102 КМ-103 9-32А DEKraft 24117DEK -
Светильник Amy 60Вт E27х6 IP20 потолочн. Freya FR5105CL-06W -
Пускатель магнитный КМЭ 32А 230В с РТЭ и индикатором PROxima в корп. IP65 EKF ctrp-r-32-230v-led -
Лампа светодиодная A60 15Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2730 -
Изолента ХБ 1-ПОЛ 15мм/10м (100г) PROxima EKF plc-hb-pol1-1


