Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09
Цена за шт.: 4004.09 руб.
4 004,09 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 4 шт.
Количество на складе производителя: 25 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | IVS22-1-D05-09 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056613421 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2800
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 210 x 100
Релейные стабилизаторы напряжения IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения (220В, 50Гц) при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
Высокоскоростной процессор третьего поколения. Цельный металлический корпус. Увеличенный срок службы за счёт использования элементной базы высокого качества.
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Первичное напряжение | 125 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная мощность | 500 В.А |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 5 % |
| Сертификат #1 | Скачать |
Релейные стабилизаторы напряжения IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения (220В, 50Гц) при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09 -
Светильник ST3 WH штампован. MR16 12В 50Вт бел. ЭРА C0043801 -
Клапан трехходовой смесительный 1 1/4дюйм (32) VALFEX VF.MIX03.L.114 -
Лампа BA9s для NP2 красн. светодиод. матрица AC/DC 220В CHINT 576739 -
Розетка переносная 1-м Омега РБп13-1-0м IP44 с защ. крышкой с заземл. каучук черн. IEK PKR21-016-2-K02


