Светильник Helix 13Вт IP20 бра настен. Freya FR6097WL-L12W
Цена за шт.: 2668.49 руб.
2 668,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6097WL-L12W |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776068020 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 450
Длина х Ширина х Высота, мм — 350 x 165 x 175
✅ Бренд Freya специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается современным дизайном, разнообразием моделей и высоким качеством исполнения.
✅ Ценовой сегмент: средний и выше среднего. Это не масс-маркет, а бренд, ориентированный на покупателей, ищущих уникальный дизайн и качество.Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 115 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Высота/глубина | 155 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 185 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 13 Вт |
| Номинальный световой поток | 950 лм |
| Тип подключения | Оконечный |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Helix 13Вт IP20 Freya FR6097WL-L12W — компактное и стильное бра, которое добавит уюта и тепла в интерьер. Благодаря своей мощности и дизайну, оно идеально подходит для создания комфортной атмосферы в спальне или гостиной.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Helix 13Вт IP20 бра настен. Freya FR6097WL-L12W -
Выключатель поворотный 2-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 4 полож. ABS-пластик корич. Bironi B1-202-22 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1.5-30m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065110 -
Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F34425 -
Светильник Lova 40Вт E27х1 IP20 подвесной Freya FR5148PL-01CG -
Контактор NC1-1210 12А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221358 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 4ПКТп-1-25/50-Б КВТ 57778 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х120 МС (N) 1кВ (м) УТ000030775 -
Пускатель электромагнитный в корпусе NQ3-11P 17-25А AC 380В IP55 (R) CHINT 496361 -
Светильник Supple 18Вт IP20 бра настен. Freya FR6099WL-L28W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х120 МС (N) 1кВ (м) 000015986 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШвнг(А) 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030778 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА47-100 ИЭК MVA40-1-100-C -
Датчик движения BRITE ДС10-1-БрА алюм. IEK BR-MS10-N-150-05-K47 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-FRHF 5х95 МС (N PE) 1кВ (м) 000016529 -
Шина нулевая N 6х9 8 отвер. латунь син. нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF sn0-63-08-dn -
Выключатель автоматический модульный 1п C 4А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-004-C


