Светильник Lamia 8Вт GX53х1 IP20 бра настен. Freya FR5182WL-01W
Цена за шт.: 1776.92 руб.
1 776,92 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR5182WL-01W |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04099776119586 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 500
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 140 x 140
✅ Бренд Freya специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается современным дизайном, разнообразием моделей и высоким качеством исполнения.
✅ Ценовой сегмент: средний и выше среднего. Это не масс-маркет, а бренд, ориентированный на покупателей, ищущих уникальный дизайн и качество.Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 85 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Тип подключения | Оконечный |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Lamia GX53х1 8Вт IP20 Freya FR5182WL-01W — это элегантное и компактное решение для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. Благодаря своему дизайну бра станет гармоничным дополнением к любому стилю помещения. Настенный светильник Freya FR5182WL-01W отличается своей универсальностью и подойдёт для использования в различных помещениях — от спальни до гостиной. Его простота и лаконичность делают его удобным решением для создания комфортного освещения и добавления эстетики в ваш дом.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Lamia 8Вт GX53х1 IP20 бра настен. Freya FR5182WL-01W -
Удлинитель на пластик. катушке 1х40м без заземл. GAZ-2x1-40m Greenline ПВС 2х1 Эра Б0065109 -
Розетка 4-м ОП Этюд 16А 250В с заземл. защ. шторки бел. SE PA16-208B -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х70 (N) 380/660-2 (м) 00-00027206 -
Колпачок герметичный КИ 16-150 (уп.5шт) IEK UGK10-016-150-005 -
Светильник VGL 10Вт GU10х1 IP20 встраив. Voltega VGL051-U-1BMG -
Завеса тепловая BHC-L15-S09 (пульт BRC-S) Ballu НС-1485656 -
Удлинитель-шнур 1х50м без заземл. 16А IP20 UPx-1-2х1.5-50m ПВС 2х1.5 (бухта) Эра Б0046809 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 1х240 МК Б 1кВ (м) УТ000030755 -
Кабелерез многофункциональный КМ 1.5-6.0 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-CC11-K1-1-2 -
Светильник Fancy 20Вт IP20 бра настен. Freya FR6059WL-L28W -
Сплит-система инверторного типа Lagoon DC BSDI-07HN8 комплект Ballu НС-1688027 -
Фонарь кемпинговый на батарейках АААх3 TOKOV ELECTRIC TKE-KF-B-02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 1х120 380/660-2 (м) 00-00027205 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 10кА ВА-105 DEKraft 13179DEK -
Светильник Jewel 40Вт E14х5 IP20 потолочн. Freya FR5321CL-05BZ -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-12мм) 6кв.мм зел. REXANT 08-0823 -
Рукоятка прямого управления ВРК реверс. 160-250А KARAT IEK KA-VR20D-RY-0160-0250 -
Выключатель 1-кл. СП AtlasDesign 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе шампань SE ATN000512 -
Шкаф ST с монтаж. платой 800х800х300мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0883 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2704 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГнг(А)-HF 5х10 ОК (N PE) 1кВ (м) ТХМ00416253 -
Ввод кабельный ВК-М20-16-МР20 IP68 ГОФРОМАТИК/ЗЭТАРУС zeta30013 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) УТ000030797 -
Выключатель автоматический 3п 125А 25кА ВА 88-32 ИЭК SVA10-3-0125 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х25 (N) 380/660-2 (м) 00-00027192 -
Светильник Fancy 36Вт IP20 торшер напольн. Freya FR6059FL-L60W -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 4х4 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030863 -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 с заземл. механизм шампань SE ATN000543


