Светильник светодиодный ДБО Т5 14Вт 4К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-1.2-14-4K
Цена за шт.: 440.31 руб.
440,31 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 06.04.2026: 82 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-DBO-T5-1.2-14-4K |
| Упаковка: | 30 шт. |
| Дата обновления информации: | 02.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04670185662957 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 220
Длина х Ширина х Высота, мм — 1300 x 40 x 25
✅ Основные параметры для выбора: мощность и цвет свечения, размеры и материал корпуса светильника.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ присоединения | Сетевой шнур питания |
| Цвет корпуса | Белый |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 14 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 14 Вт |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Ширина установки | 22 мм |
| С датчиком света | Нет |
| Длина | 1160 мм |
| Высота/глубина | 36 мм |
| Тип лампы | LED несменный |
| Встраиваемая длина | 1160 мм |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Номинальный световой поток | 1260 лм |
| Температура окружающей среды с | 1 град.C |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник 94 592 NEL-P-14-4K-LED 14Вт 4000К IP33 1163 мм 1092лм Navigator 18808
|
2 дня [17 шт] |
598.30 |
598.30
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик ИЭК LDBO0-3004-14-4000-K01
|
2 дня [81 шт] |
609.40 |
609.40
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный СПБ-Т5 14Вт 4000К 230В 1260лм IP40 IN HOME 4690612008769
|
2 дня [255 шт] |
313.13 |
313.13
-
+
|


