Светильник светодиодный ДБО 3004 14Вт 4000К IP20 1172мм пластик ИЭК LDBO0-3004-14-4000-K01
Цена за шт.: 609.40 руб.
609,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.04.2026: 81 шт.
Количество на складе производителя: 134 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | LDBO0-3004-14-4000-K01 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04606056498981 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 340
Длина х Ширина х Высота, мм — 1300 x 40 x 30
✅ Основные параметры для выбора: мощность и цвет свечения, размеры и материал корпуса светильника.
✅ При заказе светильников на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 20 мм |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Высота | 33 мм |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| С выключателем | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1172 мм |
| Высота/глубина | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Номинальный световой поток | 1300 лм |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник предназначен для общего и местного освещения внутри жилых, подсобных и общественных помещений (магазины, офисы и т.д.), а также для подсветки на кухне и в платяных шкафах.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный ДБО Т5 14Вт 4К IP40 TOKOV ELECTRIC TKE-DBO-T5-1.2-14-4K
|
2 дня [83 шт] |
440.31 |
440.31
-
+
|
|
в избранное
Светильник светодиодный LWL-2013-16CL 16Вт 80LED 4000К IP20 1050лм 220В 1175мм линейный с сетевым проводом пластик. бел. Ultraflash 12329
|
2 дня [22 шт] |
308.78 |
308.78
-
+
|


