Хомут кабельный 4.8х300 нейл. черн. (уп.100шт) ИЭК UHH32-D048-300-100
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
UHH32-D048-300-100
Упаковка:
1 уп., 10 уп.
Вес и габариты
Вес, г — 186
Длина х Ширина х Высота, мм — 330 x 80 x 35
✅ Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
ЦветЧерный
ИсполнениеС внутренним зубчатым зацеплением
Не содержит (без) галогеновДа
Длина ленты, стяжки300 мм
Поверхность для маркировкиНет (без)
Вид/марка материалаНейлон
Температура эксплуатации с-25 град.C
Температура эксплуатации по75 град.C
МатериалПластик
Тип крепленияНет (без)
Толщина полосы1 мм
Разборный зажимНет
Замок ленточного хомутаПластиковый носик
Максимальный диаметр пучка80 мм
Устойчивые к ультрафиолетуДа
Ширина ленты5 мм