Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-3-020-C
Бренд:
IEK
Код LAMPA66:
MVA20-3-020-C
Упаковка:
1 шт., 4 шт.
Гарантия:
10 лет
Вес и габариты
Вес, г — 282
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 55 x 70
Частота50 Гц
Род токаПеременный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Глубина монтажа, установки73.6 мм
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Частота с50 Гц
Характеристика срабатыванияC
Ширина в числах модульных расстояний3
Степень защиты IPIP20
Количество защищенных полюсов3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В4.5 кА
Сертификат #1
Скачать
Сертификат #2
Скачать
Паспорт
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C mcb4729-3-20C
в избранное
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C
2 дня
[101 шт]
490.02
Выключатель авт. мод. 3п C 20А ВА 47-63 4.5кА PROxima EKF mcb4763-3-20C-pro mcb4763-3-20C-pro
в избранное
Выключатель авт. мод. 3п C 20А ВА 47-63 4.5кА PROxima EKF mcb4763-3-20C-pro
[397 шт]
674.44
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419709 419709
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА RX3 Leg 419709
[5 шт]
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА-101 SchE 11079DEK 11079DEK
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА-101 SchE 11079DEK
[695 шт]
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296828 296828
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296828