Светильник светодиодный ДСП-1013А Айсберг 40Вт 4000К IP65 1200мм пылевлагозащ. с блоком аварийного питания PROxima EKF TPL-1013A-40-4000-A
Цена за шт.: 7817.52 руб.
7 817,52 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 990 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | TPL-1013A-40-4000-A |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Таможенный союз; Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14690216435548 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1125
Длина х Ширина х Высота, мм — 1190 x 70 x 70
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 66 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Серый |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Высота/глубина | 66 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч & gt; 80 град. |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Номинальный световой поток | 3600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| С отверстием для циркуляции воздуха | Нет |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Коэффициент мощности | .9 |
Светильники пылевлагозащищенные линейные ДСП Айсберг-Э EKF PROxima — профессиональное решение для освещения производственных и общественных помещений с высоким уровнем запыленности и влажности (автомойки, парковки, подсобные помещения). Высокая степень защиты от пыли и влаги по стандарту IP65 и корпус из ударопрочного поликарбоната позволяет использовать светильники для эксплуатации в тяжелых условиях. Простой монтаж – отсек для подключения без винтов. Cтепень устойчивости корпуса к внешним механическим воздействиям IK09. Устойчивость к перепадам напряжений. Низкий коэффициент пульсации.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник светодиодный ДСП-1013А Айсберг 40Вт 4000К IP65 1200мм пылевлагозащ. с блоком аварийного питания PROxima EKF TPL-1013A-40-4000-A -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х2.5 ОК (N) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036566 -
Наконечник кабельный штифтовой НШМЛ 16-7х14 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-NSML-16-7х14 -
Крестовина обжимная 26х16х26х16 (40/1) K VALFEX VF.341.N.261626 -
Светильник точечный 71 282 NGX-R1-006-GX53 IP20 черн. медь Navigator 71282 -
Тройник обжимной переходной 20х16х20дюйм (100/5) VALFEX VF.331.N.201620 -
Рубильник перекидной 3п NH40-100/3CS 100А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393545 -
Муфта переходная с наружной резьбой 32х1дюйм под ключ (60/15) VALFEX 10135032 -
Лампа светодиодная LightBest LED BL 1W=10W 220-240V T8 G13 -
Лампа светодиодная LightBest LED BL 1,5W=15W 220-240V T8 G13 -
Коробка распаячная ОП КОР 65х65х50мм с гермовводами 4 вх. IP54 сосна Эра Б0043227 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 6.0-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-6.0-18-C07/50 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 2.5-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-2.5-18-C08/100 -
Светильник светодиодный 94 243 NLP-OS2-36-6.5K универс. опал. рассеив. с драйвером Navigator 94243 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-Ц-ПВХ-18 d18мм с протяжкой (уп.50м) Ruvinil Р3-Ц-ПВХ-18 -
Розетка телевизионная оконечная TV ArtGallery 1дБ механизм базальт SE GAL001491 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44204 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 4.0-18 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-4.0-18-C06/100 -
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС сталь IEK BR-D20-0600-K46 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. защ. шторки со вставкой керамика свет. корич. перламутр. LEZARD 701-3131-124 -
Корпус металлический ЩМП-30.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-030-030-020-66 -
Адаптер 24Вт (12В 2A) JazzWay 1005953 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм кремов. LEZARD 742-0388-123B -
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 150Вт 6500К E27/40 220В КОСМОС KHWLED150WE2765 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.332.N.261026 -
Футорка никелированная НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.N.114.012 -
Перегородка для кабель-канала (дл.2м) METRA Leg 638008 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Vesna механизм платина LEZARD 742-3588-105 -
Ниппель переходной НР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.580.L.114.100 -
Розетка оконечная TV СП Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-130 -
Группа коллекторная 40х20 на 2 выхода (4/1) бел. VALFEX 101144002 -
Рубильник перекидной 3п NH40-200/3CS 200А 3 полож. I-0-II стандарт. рукоятка управ. CHINT 393372 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 0.75-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-0.75-8-C06/100 -
Контакт вспомогательный AX-M1 R для NXM-125(63)/NXMLE-125(правый) (R) CHINT 946951 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм платина LEZARD 742-3588-123B -
Лампа светодиодная высокомощная POWER 100W-6500-E27/E40 8000лм ЭРА Б0032090 -
Бирка кабельная маркировочная У-136 (треугольник) (уп.100шт) EKF mt-136-t


