Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-WW 12Вт/м IP65 бел. теплый (уп.5м) JazzWay 2859112
Цена за уп.: 774.58 руб.
774,58 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 32 УП.5 м
Количество на складе производителя: 260 УП.5 м
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 2859112 |
| Упаковка: | 40 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04897062859112 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1692.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 193 x 195 x 99
✅ Важнейшие параметры для выбора светодиодной ленты: суммарная мощность диодов на один метр, тип диодов, ширина ленты, степень пылевлагозащиты, цвет свечения. Мощность блока питания должна превышать суммарную установочную мощность подключаемой нагрузки минимум на 10%.
✅ Поставляем светодиодные ленты и блоки питания более 15 лет. Наша компания является официальным дилером ведущих производителей электротехнических товаров. В каталоге сайта представлены аналоги в различных ценовых категориях. Вся продукция сертифицирована. Гарантия на поставляемый товар поддерживается нашим офисом в г. Екатеринбурге.
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 8 мм |
| Исполнение | Лента |
| Высота | 2 мм |
| Световой поток | 870 лм |
| Цветовая температура | 3500 К |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Самоклеящийся | Да |
| Длина | 5000 мм |
| Высота/глубина | 2 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Потребляемая мощность 1 метра | 10 Вт |
| Длина секции | 25 мм |
| С комплектом для подключения/соединения | Нет |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | 120 |
| Цветовая температура с | 3500 К |
| Цветовая температура по | 3500 К |
| Цвет свечения | Желтый |
| Световой поток 1 метра | 960 лм |
| Паспорт | Скачать |
Светодиодная лента нового поколения с увеличенным световым потоком PLS2835 – один из самых прогрессивных и перспективных
компонентов для решения дизайнерских задач по освещению жилых помещений, торговых площадей, ресторанов, офисов, развлекательных
комплексов. Аксессуары к ленте поставляются отдельно. Преимущества светодиодной ленты:
• Длительный срок службы
• Гибкость, компактность, герметичность
• Простота и легкость монтажа
• Низкое энергопотребление
• Логотип нанесен на ленту
• Поставляется в антистатической упаковке
• Высококачественные светодиоды SMD2835 EPISTAR
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лента светодиодная PLS 2835/120-12V-WW 12Вт/м IP65 бел. теплый (уп.5м) JazzWay 2859112 -
Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦПнг 15 d15мм без протяжки черн. (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44204 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296709 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 25х1/2дюйм (100/25) VALFEX 10129125 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х1дюйм х26 (50/2) К VALFEX VF.332.N.261026 -
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрС сталь IEK BR-D20-0600-K46 -
Трансформатор тока ТТЕ 30 300/5А кл. точн. 0.5S 5В.А EKF tte-30-300-0.5S/tc-30-300-0.5S -
Корпус металлический ЩМП-30.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-030-030-020-66 -
Ниппель переходной НР 1 1/2дюйм-НР 1/2дюйм (50/5) VALFEX VF.580.L.112.012 -
Лампа светодиодная 8Вт Tablet 3000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-3K -
Светильник светодиодный DECO БАМБУК 36Вт 230В 4000К 2340лм 350мм IN HOME 4690612025049 -
Ниппель переходной НР 1 1/4дюйм-НР 1дюйм (80/5) VALFEX VF.580.L.114.100 -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм платина LEZARD 742-3588-123B -
Розетка 1-м СП Vesna с заземл. с крышкой ПБТ механизм кремов. LEZARD 742-0388-123B -
Розетка оконечная TV СП Mira сер. метал. LEZARD 701-1010-130 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 2х4 ОК (N) 0.66кВ (м) 00-00036333 -
Тройник обжимной с переходом на ВР 16х1/2х16дюйм (160/10) VALFEX VF.332.N.161216 -
Контакт вспомогательный AX-M1 R для NXM-125(63)/NXMLE-125(правый) (R) CHINT 946951 -
Перегородка для кабель-канала (дл.2м) METRA Leg 638008 -
Корпус металлический ЩМП-40.30.20 УХЛ1 IP66 TITAN IEK TI5-10-N-040-030-020-66 -
Кабель-канал соединительный для коробок 68х45 TOKOV ELECTRIC TKE-KK-68-45-C08 -
Соединитель обжимной с переходом на НР 32х3/4дюйм (100/5) K VALFEX VF.301.N.032034 -
Лампа светодиодная высокомощная POWER 100W-6500-E27/E40 8000лм ЭРА Б0032090 -
Лампа светодиодная LightBest LED BL 1,8W=18W 220-240V T8 G13 -
Лента бандажная ЛМ-50 (F 2007, COT 37, F 207) (уп.50м) IEK UZA-L50 -
Удлинитель 2х5м с заземл. 10А 3х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-5-075-Z -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2П (1P+N) 32А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-2-32-30-AC -
Лампа светодиодная 8Вт Tablet 6500К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-8-6.5K -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГ-Пнг(А)-LS 2х10 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000028389 -
Светильник светодиодный RLP-VC 24Вт 4000К IP40 1920лм 230В 220мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612034973 -
Светильник светодиодный 95 433 OHB-03-01 (100-5K-120/60-LED) 100Вт 5000К IP65 15000лм 100-277В для высоких пролетов ОНЛАЙТ 95433 -
Соединитель обжимной с переходом на НР20х3/4дюйм (240/15) VALFEX VF.301.N.020034 -
Насос циркуляционный ALPHA 25-80 180ммс гайками (4) VALFEX VF.AL.25.80.180


