Лампа светодиодная 61 958 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61958
Цена за шт.: 57.69 руб.
57,69 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 2 398 шт.
Количество на складе производителя: 67 652 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 61958 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 54650074619588 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 21
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 35 x 35
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 91 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 99 мм |
| Цветопередача | 765 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 91 мА |
| Номинальный ток по | 91 мА |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Номинальный световой поток | 800 лм |
| Мощность лампы с | 10 Вт |
| Мощность лампы по | 10 Вт |
| Световой поток с | 1000 лм |
| Световой поток по | 1000 лм |
| Филаментная | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K
|
2 дня [788 шт] |
78.98 |
78.98
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная 61 958 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61958 -
Муфта переходная ВР 1 1/2дюйм-ВР 1 1/4дюйм (35/5) VALFEX VF.240.L.112.114 -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 без заземл. с сер. вставкой керамика бел. LEZARD 701-0215-128 -
Светильник светодиодный 61 988 OBL-R2-12-4K-WH-IP65-LED 12Вт 4000К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61988 -
Лампа светодиодная 71 651 OLL-R50-5-230-2.7K-E14 5Вт 2700К тепл. бел. E14 360лм 220-240В ОНЛАЙТ 71651 -
Лампа светодиодная 90 616 ОLL-MR16-10-230-4K-GU5.3-PACK5 ОНЛАЙТ 90616 -
Контактор КМИе-11810 18А 230В/АС3 1НО GENERICA KKME11-018-230-10 -
Панель выкатная для ВА-99М 400 передн. присоед. EKF mccb99m-400-dod-3f -
Фонарь светодиодный 3Вт 2 режима работы аккум. свинцово-кислотный 4В 1.2А.ч шнур для подзарядки в компл. КОСМОС KOCAccu9103W -
Переключатель на 3 положения I-O-II ПЕ-22 с фиксацией стандарт. ручка DEKraft 25052DEK -
Светильник светодиодный садовый SLR-S07 18LED 100лм IP65 прожектор с колышком на солнечн. батарее ФАZА 5033306 -
Муфта переходная с наружной резьбой 25х1/2дюйм (100/25) VALFEX 10130125 -
Выключатель путевой ВП 15К-21Б-231-54 У2.8 рычаг с роликом прямого действия IP54 Электротехник ET004427 -
Группа коллекторная 1дюйм х 8 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0608 -
Насос циркуляционный ALPHA 32-80 180мм с гайками и теплоизоляцией (4) VALFEX VF.AL.32.80.180.T -
Светорегулятор поворотно-нажимной (диммер) ArtGallery LED RC 400Вт механизм алюм. SE GAL000323 -
Прожектор светодиодный 71 659 OFL-50-4K-BL-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 71659 -
Угольник обжимной с переходом на НР 32х1 1/4дюйм (50/2) К VALFEX VF.353.N.032114 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГ-Пнг(А)-LS 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.100м) 00-00036352 -
Устройство автоматического ввода резерва АВР 63А NXZB-63H/4C D63 (R) CHINT 171633 -
Лента монтажная перфорированная 12х0.55мм волна (уп.10м) EKF lpmv12x0.55-10 -
Розетка AtlasDesign 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм карбон SE ATN001043S -
Угольник обжимной с переходом на НР 26х1дюйм (100/5) К VALFEX VF.353.N.026100 -
Супер-клей 3г BL-12 (лента) GSp-3x12 ФАZА 5044043 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.10м) ЭК000093311 -
Светильник светодиодный 90 476 OSF-04-50-5K-LED уличный ОНЛАЙТ 90476 -
Удлинитель силовой RMx-4es-3x2.5-30m-IP44 на метал. катушке с заземлением и выключателем 4 розетки 30м ПВС Эра Б0052920 -
Лампа светодиодная 61 956 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61956 -
Светильник светодиодный герметичный СПП 1565-ОВАЛ 15Вт 6500К 1350лм IP65 160х88мм IN HOME 4690612044958 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-203 IEK UKZ30-203-001 -
Светильник точечный GX53R-mini RG GX53 IP40 230В встраив. ультратонкий метал. зол. IN HOME 4690612008462 -
Кабель Русский Свет ВВГ-Пнг(А)-LS 3х2.5 ОК (N PE) 0.66кВ (уп.50м) ЭК000093324 -
Шкаф управления адресный ШУН/В-11-03-R3 (Версия ПО: 2.38) Рубеж Rbz-372118 -
Лампа светодиодная 71 636 OLL-GX53-8-230-2.7K 8Вт ОНЛАЙТ 71636 -
Оповещатель пожарный комбинированный свето-звуковой адресный ОПОП 124-R3 бел./красн. Рубеж Rbz-338683 -
Тройник обжимной с переходом на НР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.333.N.263426 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Avanti "Черный матовый" DKC 4412523 -
Розетка СП FORTE&PIANO FP216 16А с заземл. без защ. шторок винт. крепл. бел. IEK FP-R11-16-K01 -
Светильник светодиодный WL43 WH+GD 6Вт 3500К для интерьера/фасадов IP54 бел./зол. Эра Б0054423 -
Колодка клеммная фибергласс 12х2.5мм винт. ф/г OK-431-12-FV DKC 43112FV -
Анкер-клин М6х40мм EKF aklm6x40


