Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 5м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-5M
Цена за шт.: 424.42 руб.
424,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 111 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-SP-20-5M |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04670185665743 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 500
Длина х Ширина х Высота, мм — 380 x 80 x 80
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 90 мм |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 60 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 60 Вт |
| С выключателем | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ | Нет |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник переносной ПВС 2х0.75 с выкл. 5м 220В UNIVersal 966U-0105
|
2 дня [196 шт] |
561.37 |
561.37
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 5м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-5M -
Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА City9 Set 230В SE C9F34132 -
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 6кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-006 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 10.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-10.0-12 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х70 МС(N PE) 1кВ (м)000016524 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E27 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 40х1 1/4дюйм (40/10) VALFEX 10156032 -
Футорка НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.L.114.012 -
Тройник никелированный ВР-ВР-ВР 1/2дюйм (100/10) VALFEX VF.130.N.012 -
Маркер для КПИ-2.5кв.мм без символов IEK YZN11M-002-K00 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрКр 10А беж. IEK BR-V10-0-10-K10 -
Рамка 2-м Mira вертикал. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3000-152 -
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрБ бел. IEK BR-K20-1-K01 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрШ шампань IEK BR-K10-1-K37 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм сталь SE GAL000943S -
Блок коллекторов 1дюйм х 4 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0604 -
Наклейка "380В" 20х40мм PROxima EKF an-2-16 -
Выключатель автоматический 1п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C025 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 200мм (60/10) К VALFEX VF.653.N.012.200 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 93 903 NPE-R-04-30-X-2х1 NAVIGATOR 93903


