Розетка телефонная 1-м СП Mira RJ11 16А IP20 евро стандарт со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-137
Цена за шт.: 557.64 руб.
557,64 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 15 шт.
| Бренд: | LEZARD |
| Код LAMPA66: | 701-3030-137 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620771991480 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 89
Длина х Ширина х Высота, мм — 168 x 78 x 39
✅ Розетки и выключатели с керамическим основанием LEZARD Mira представляют собой электроустановочные изделия высокого качества от известного производителя. Они предназначены для монтажа в жилых, офисных и коммерческих помещениях, обеспечивая безопасное и надежное подключение электроприборов и управление освещением.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Казань, Омск, Уфа, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Перламутр/Жемчуг |
| Количество мест | 1 |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Высота устройства | 90 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка телефонная 1-м СП Mira RJ11 16А IP20 евро стандарт со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-137 -
Светильник садовый ERASP024-10 4LED солнечная батарея ЭРА Б0044219 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрА 10А алюм. IEK BR-V30-0-10-K47 -
Наконечник алюминиевый ТА 95-12-13 УХЛ3 (опрес.) КЗОЦМ 5695 -
Контактор КМЭ 50А кат. 380В AC 1НО+1НЗ EKF ctr-s-50-380


