Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916
Цена за шт.: 904.28 руб.
904,28 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 254 шт.
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Код LAMPA66: | 80916 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04660134809168 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 225
Длина х Ширина х Высота, мм — 220 x 120 x 20
✅ При выборе инструмента для резки кабеля и съема изоляции основные параметры для выбора: тип изоляции, конструкция и сечение кабеля.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Продольный разрез | Да |
| Диаметр с | .2 мм |
| Диаметр по | 6 мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Регулируемая глубина надреза | Да |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Диаметр области удаления изоляции с | .2 мм |
| Диаметр области удаления изоляции по | 6 мм |
| Сечение области удаления изоляции по | 6 кв.мм |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.7мм EKF L10010000 -
Съемник изоляции автоматический 80 918 OHT-Sia03-3v1 ОНЛАЙТ 80918 -
Кнопка управления NP8-11BN/2 без подсветки черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667112 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814173 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296716 -
Корпус ЩМП-3 655х500х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-3 -
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-65-E27-G -
Отвертка диэлектрическая 82 991 OHT-Otd01-SL3-75 ОНЛАЙТ 82991 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296708


