Корпус ЩМП-1 400х310х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-1
Цена за шт.: 5054.05 руб.
5 054,05 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PZ-MPB54-1 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04610313097060 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 8500
Длина х Ширина х Высота, мм — 400 x 310 x 220
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Навесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Количество кабельных вводов | 3 |
| Возможность расширения | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип дверей | Одинарный |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| Подходит для молниезащиты | Да |
| Номинальный ток (in) | 630 А |
| Толщина плиты шкафа | 1 мм |
| Толщина двери / крышки | 1 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Корпус ЩМП-1 400х310х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-1 -
Выключатель автоматический модульный 4П 25А 4.5кА х-ка C TOKOV Electric TKE-PZ45-MCBI-4-25-C -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м IP65 бел. (уп.5м) JazzWay 1000958 -
База потолочная 61 740 NFA-CR02-008 матов. метал. черн. NAVIGATOR 61740 -
Выключатель-разъединитель 100А 3P два напр. тандем ВР-101 SchE 40101DEK -
Изолятор торцевой для клемм TUR-2.5...10 DKC D-TUR-2.5-10


