Светильник Times 11Вт IP20 бра настен. Freya FR6168WL-L11B
Цена за шт.: 2768.24 руб.
2 768,24 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
| Бренд: | Freya |
| Код LAMPA66: | FR6168WL-L11B |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04099776144540 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 540
Длина х Ширина х Высота, мм — 330 x 180 x 80
✅ Бренд Freya специализируется на производстве осветительных приборов: люстр, бра, настольных ламп, торшеров и других светильников. Продукция отличается современным дизайном, разнообразием моделей и высоким качеством исполнения.
✅ Ценовой сегмент: средний и выше среднего. Это не масс-маркет, а бренд, ориентированный на покупателей, ищущих уникальный дизайн и качество.Стоимость указана с НДС. Вся продукция сертифицирована.
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 300 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 145 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | LED несменный |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Номинальный световой поток | 330 лм |
| Тип подключения | Оконечный |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Светильник настенный (бра) Times 11Вт IP20 Freya FR6168WL-L11B — компактное настенное бра, которое добавляет интерьеру уюта и тепла. Его минималистичный дизайн и подходящая мощность делают его идеальным выбором для спальни или гостиной.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Светильник Times 11Вт IP20 бра настен. Freya FR6168WL-L11B -
Термостат электронный с индикацией BRITE СП IP20 ТС10-1-БрМ маренго IEK BR-RT11-K35 -
Корпус металлический ЩУ-1-1-1-76 310x300x155 IP54 NO_SIMPLE_STM_SHU-1/1-1 ЭРА Б0046703 -
Щит распределительный навесной ЩРН-П-24 Trend BOXS-24-p-s-t IP41 ЭРА Б0052641 -
Фонарь ручной на батарейках AAAx1 анодированный алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-B-06 -
Стриппер ручной многофункциональный СИ 0.5-6 К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-FS21-K1-05-60 -
Коннектор TV СП Pixel механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C02 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 3х10 ОК (N PE) 1кВ (м) УТ000030859 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 100мА тип AC City9 Set 400В SE C9R56440 -
Комплект крепления лента/скрепа КЛС-1 201 IEK UBK10-201-20-01-01 -
Термостат электронный BRITE СП ТС10-1-БрАБ с индикацией механизм арктич. бел. IEK BR-RT11-K91 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х50 (N) 380/660-2 (м) 00-00027195 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d50мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 55000(3) -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU3-1.5-1.5-Z -
Светильник потолочный Amelia 74Вт 3000-6000К IP20 Freya FR6037CL-L84W -
Хомут кабельный 3.6х300 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2706 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х16 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027199 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636106C -
Набор для крепления светодиодных линейных светильников ДБО 60/120/150 к реечным потолкам EKF RAIL-KIT-LBL -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030891 -
Лампа галогенная G9-JCD-40-230V-Fr 40Вт капсула G9 230В Эра C0027368 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки SK-R04B беж. IEK SK-R14-16-K10 -
Нож строительно-монтажный 18мм НСМ-80 (SK4) Heavy Duty (до 60кг) Professional EKF ncm-80-pro -
Завеса тепловая 2.5кВт 0.5м 230В BHC-CE-3L Ballu НС-1141188 -
Труба гофрированная ПЛЛ гибкая d20мм с протяжкой безгалоген. (HF) ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820 -
Колодка клеммная JXB-4/35 двойн. сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35gy -
Коробка распределительная ОП 65х65х50мм 4 каб. вводов IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-KR-65-65-50-C06 -
Лампа светодиодная PPG A60 Agro 9Вт A60 грушевидная матовая E27 IP20 для растений красн./син. спектр frost JazzWay 5002395 -
Изолента-герметик 3.17х63мм 2229 MIXTAPE 7 (рул.0.6м) IEK MT7-IZ35-C317-63-D06 -
Светильник НПП 03-100-009 "Банник" 1101 круг большой 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500930 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306C -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-006-C


