Термостат электронный BRITE СП ТС10-1-БрАБ с индикацией механизм арктич. бел. IEK BR-RT11-K91
Цена за шт.: 5195.84 руб.
5 195,84 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 97 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-RT11-K91 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04630293016103 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 345
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 85 x 55
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 48.4 мм |
| С дисплеем | Да |
| Взрывозащищенные | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мин. значение диапазона измерения | 5 град.C |
| Макс. значение диапазона измерения | 45 град.C |
| Обогрев | Да |
| Охлаждение | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Термостат электронный BRITE СП ТС10-1-БрАБ с индикацией механизм арктич. бел. IEK BR-RT11-K91 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 4х50 (N) 380/660-2 (м) 00-00027195 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d50мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 55000(3) -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU3-1.5-1.5-Z -
Светильник потолочный Amelia 74Вт 3000-6000К IP20 Freya FR6037CL-L84W -
Хомут кабельный 3.6х300 нейлон (б) (уп.100шт) Промрукав PR08.2706 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х16 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027199 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА 47-63N PROxima EKF M636106C -
Набор для крепления светодиодных линейных светильников ДБО 60/120/150 к реечным потолкам EKF RAIL-KIT-LBL -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 2х1.5 ОК (N) 0.66кВ (м) УТ000030891 -
Лампа галогенная G9-JCD-40-230V-Fr 40Вт капсула G9 230В Эра C0027368 -
Розетка SKANDY 16А с заземл. защ. шторки SK-R04B беж. IEK SK-R14-16-K10 -
Нож строительно-монтажный 18мм НСМ-80 (SK4) Heavy Duty (до 60кг) Professional EKF ncm-80-pro -
Завеса тепловая 2.5кВт 0.5м 230В BHC-CE-3L Ballu НС-1141188 -
Труба гофрированная ПЛЛ гибкая d20мм с протяжкой безгалоген. (HF) ПВ-0 бел. (уп.100м) DKC 81820 -
Колодка клеммная JXB-4/35 двойн. сер. PROxima EKF plc-jxb-2-4/35gy -
Коробка распределительная ОП 65х65х50мм 4 каб. вводов IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-KR-65-65-50-C06 -
Лампа светодиодная PPG A60 Agro 9Вт A60 грушевидная матовая E27 IP20 для растений красн./син. спектр frost JazzWay 5002395 -
Изолента-герметик 3.17х63мм 2229 MIXTAPE 7 (рул.0.6м) IEK MT7-IZ35-C317-63-D06 -
Светильник НПП 03-100-009 "Банник" 1101 круг большой 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500930 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306C -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 6кА ВА47-60M IEK MVA31-1-006-C


