Хомут кабельный 4.8х400 нейлон (ч) (уп.100шт) Промрукав PR08.3079
Цена за уп.: 611.48 руб.
611,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 70 УП.100 шт.
| Бренд: | Промрукав |
| Код LAMPA66: | PR08.3079 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Штрих-код: | 04620036201385 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 279
Длина х Ширина х Высота, мм — 420 x 100 x 20
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Длина ленты, стяжки | 400 мм |
| Поверхность для маркировки | Нет (без) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 85 град.C |
| Тип крепления | Нет (без) |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Разборный зажим | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Замок ленточного хомута | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету | Нет |
| Ширина ленты | 4.8 мм |
Стяжки нейлоновые предназначены для крепления кабелей и проводов, гибких гофрированных и жестких труб, а также других предметов к поверхностям или для соединения между собой.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Хомут кабельный 4.8х400 нейл. черн. (уп.100шт) ИЭК UHH32-D048-400-100
|
2 дня [266 шт] |
417.98 |
417.98
-
+
|


